Реализуемые образовательные программы

Государственная аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится

Русский, Обучение ведется на русском языке

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии
Педагогический коллектив МДОУ «Детский сад п.Пробуждение» на педагогическом совете ознакомился с Федеральной образовательной программой дошкольного образования, Дорожной картой ФОП ДО и необходимостью приведения в соответствие с ФОП ДО своей основной образовательной программы, рабочих программ не позднее до 1 сентября 2023 года (п. 4 ст. 3 Федерального закона от 24.09.2022 № 371-ФЗ). Для обеспечения методической поддержки педколлектива в детском саду создана рабочая группа по разработке Дорожной карты ФОП ДО. В связи с этим МДОУ «Детский сад п. Пробуждение» с 01.09.2023 года переходит на непосредственное применение вышеуказанной Программы.

Адаптированные образовательные программы

Русский, Обучение ведется на русском языке

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (далее - Программа) разработана в соответствии с: - Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" -приказом Министерства образования Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»; -Федеральной адаптированной образовательной программой дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, утвержденной Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 24.11.2022 г. № 1022 «Об утверждении Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Общая численность обучающихся — 127 человек
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 человек
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, являющихся иностранными гражданами — 0 человек
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 127 человек