Сотрудничество с Детской школой искусств п. Пробуждение.

13 апреля 2024 г.
Сотрудничество с Детской школой искусств п. Пробуждение.

12 апреля в нашем саду прошел концерт ДШИ п. Пробуждение , приуроченный ко Дню космонавтики.

Воспитанники детского сада знают, кто первым полетел в космос и очень хорошо отвечали на все вопросы ведущего.Вниманию маленьких зрителей была предоставлена небольшая, но интересная программа. Перед детьми выступали ребята из школы искусств,показывая свое мастерство игры на фортепиано,скрипке, гармошке.

Все зрители остались довольны встречей, а преподаватели детской школы искусств выразили надежду, что увидят воспитанников детского сада у себя в школе в качестве учеников.

На этой странице