13 апреля 2024 г.
День космонавтики. .
День космонавтики.
.

12 апреля «День  космонавтики» в нашем детском саду прошли музыкально- спортивные развлечения . В гости в сад прилетели  Баба Яга и  Инопланетянин.

Ведущая вместе с героями предложила ребятам отправиться в путешествие в космос, где их ожидали различные испытания и неожиданности.  Ребята с удовольствием отгадывали «космические загадки», пели песни о космосе и космонавтах, участвовали в космических эстафетах.

Во время соревнований каждый воспитанник смог себя почувствовать настоящим космонавтом! Заряд позитивного настроения получили все участники мероприятия

На этой странице